Украина пробовала саботировать мою предвыборную кампанию — Трамп
Американский лидер считает, что Киев пытался посодействовать его сопернице Хиллари Клинтон на выборах президента и призвал генпрокуратуру расследовать украинские действия.
Американский лидер Дональд Трамп обнародовал в своем социальная сеть Twitter гневное сообщение в адрес Украины.
«Попытки Украины саботировать кампанию Трампа „потихоньку работали, чтобы продвинуть Клинтон“. Так где же расследования, генеральный прокурор?» — написал Трамп.
Он также объявил, что Сешнс занял «очень слабую позицию по преступлениям Хиллари Клинтон».
Отметим, что в самом начале июля в США начали говорить о том, что Украина могла мешаться в американские президентские выборы предыдущего года. Когда оказалось, что победил ее конкурент, украинских дипломатов осуждали за однозначную позицию, подчеркивая трудности, с которыми сейчас предстоит повстречаться стране, налаживая связи. «Итак, где расследование генпрокурора?» — написал президент США.
«Генеральный обвинитель Джефф Сессис принял очень слабую позицию по преступлениям Хиллари Клинтон (где находятся электронные письма и сервер DNC) и разработчиков Intel!», — добавил он.
Пока Дональд Трамп увлеченно и упрямо доказывал пагубность проведенной Обамой врачебной реформы в государстве, внимание неблагодарной публики было приковано к странной женщине, стоявшей за спиной президента.
Шахтер – Слован – 0:1. Видео гола и обзор матча
NASA в который раз отложило запуск сверхтяжёлой ракеты SLS
ВИДЕО. На пути к Шахтеру. Как Рома играла в Лиге Европы 2020/21
Новая функция Instagram покажет, когда юзеры были в глобальной web-сети
Билл Гейтс сказал, почему Windows проиграла мобильный рынок андроид и iOS