Игры и Спорт

Утечка дня: топовый Google Pixel 2 в 12 расцветках на качественных изображениях

18.06.2017 03:00

Утечка дня: топовый Google Pixel 2 в 12 расцветках на качественных изображениях

По их словам, схожесть Google Pixel 2 с другим актуальным для нашего времени гаджетом поясняется тенденциями в дизайне телефонов, предполагающую отказ от рамки вокруг монитора.

Устройство получит скругленный по всем четырем углам экран, как у Самсунг Galaxy S8. Однако, вероятнее всего, на рынок выйдет два девайса. При этом в создании флагманов примет участие LG.

В сеть просочился рендер Google Pixel 2, раскрывший дизайн предстоящего устройства.

На рендере мы видим очень тонкие рамки корпуса слева и справа, верхняя и нижняя рамка довольно толстая. Специалисты считают, что тыльную сторону создатели оставят в прошлом виде, однако с клавишами и логотипами на фронтальной панели придётся попрощаться — это место будет занято дополнительной величиной экрана. Так, корпус мобильного устройства изготовлен из металла, кроме небольшой стеклянной вставки, в которой размещена светодиодная вспышка, двойная камера, микрофон и какие-то датчики.

Эксперты IT-индустрии отмечают, что, скорее всего, в гаджете не будет 3,5 мм аудиоразъема, как и у многих иных флагманских моделях, вышедших в 2015-м году. Однако его можно заметить на нижней грани рядом с портом USB Type-C.

В сети опубликовали первые рендерные снимки Google Pixel 2

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.