Игры и Спорт

Уфологи обнаружили обломки инопланетного корабля на Церере

08.08.2017 03:00

Уфологи обнаружили обломки инопланетного корабля на Церере

Автоматическая межпланетная станция Dawn запечатлела на миниатюрной планете Церере кратер Хулани, на дне которого имеется загадочная цепь холмов.

Научные работники изучили изображения кратера Хулани, который находится на планете-карлике Церера. Однако вот откуда взялась гряда? А сам кратер появился в итоге падения и взрыва инопланетного корабля. Попавшие в поля зрения учёных холмы, находящиеся в углублении на 34 километра, по мнению уфологов, являются ничем другим как обломками корабля пришельцев, который потерпел крушение. Диаметр углубления составляет порядка 34 километров.

Уфологи учили фотографии поверхности миниатюрной планеты, приобретенные с межпланетной станции Dawn, и сделали вывод, что на небесном теле находятся обломки НЛО. По утверждению ученым, космическое тело названо в честь древней богини плодородия. Пресной воды может оказаться больше, чем на Земле, если его растопить.

Специалисты также обратили внимание на тот факт, что вся поверхность планеты в точном смысле изрыта. И ежели он растает, то пресной воды на данной планете окажется больше, чем на Земле.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.