Игры и Спорт

Уфологи раскрыли заговор NASA и руководства США

04.07.2017 16:41

Уфологи раскрыли заговор NASA и руководства США

Государственное космическое агентство, подчиняющееся высшему исполнительному органу США и контролируемое вице-президентом, провело эксперимент по образованию в земной атмосфере искусственных облаков, проект называется Blue Beam. Уфологи считают, что профессионалы использовали световые эффекты для того, чтобы проверить реакцию людей на нападение инопланетной расы.

Проверка фейерверка ко Дню независимости, как это назвали в NASA, вызвала большой публичный резонанс. И действительно, в день запуска ракеты для окрашивания облаков в различные цвета в полицию поступило около 2 тыс. звонков от напуганных американцев.

Верящие в проект Blue Beam жители Америки убеждены, что NASA будет использовать особые голограммы, чтобы сделать фантомы.

Сторонники теории заговора утверждают, что руководство и NASA использовало технологию для имитации ложных паранормальных событий, чтобы проверить новые методы сопротивления им. Уфологи утверждают, что эксперимент, который в NASA прозвали «ранним фейерверком на День Независимости», на самом деле был проверкой реакции людей на инопланетное вторжение. Но в действительности атаки инопланетного разума не будет.

Уфологическое сообщество считает, что цель опыта — управление людьми, для начала тестирования проводятся на американских гражданах, а в перспективе — необходимо всем миром. Профессионалы назвали этот эксперимент «Голубой луч», который впоследствии ознаменовали заговором исследовательского центра и американского руководства.

Уфологи NASA и правительство США устроили заговор

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.