Игры и Спорт

Уфологи сделали сенсационное объявление о нашествии инопланетян в один из регионов РФ

06.03.2017 10:07

Уфологи сделали сенсационное объявление о нашествии инопланетян в один из регионов РФ

Русские уфологи опасаются, что в этом 2017 инопланетяне начнут нашествие на Урал. По утверждению самопровозглашенного специалиста, активность инопланетян подчиняется определенным циклам.

Мартин отмечает, что 2017 год — это момент, когда в Свердловской области следует ожидать наибольшего количества наблюдений неопознанных летающих объектов.

По располагаемой информации Алексея Мартина, необычные происшествия в Молебской зоне начались с 1984 года. По словам уфолога, в ночном небе над данной территорией порой наблюдаются особые и необъяснимые вспышки света. Предварительные исследования показали, что нередкое посещение данной территории может быть связано с наличием воды и полезных ископаемых. Изучив информацию о прошлых сроках «появления» инопланетян в регионе, он установил, что они прилетят в Молебскую аномальную зону в этом 2017 г.

Уфолог объяснил, что здешние граждане, как правило, докладывают о летающих тарелках на протяжении двух-трех лет, после этого наступает 12-13 лет затишья.

Стоит обозначить, что инопланетяне посетят Урал.

Некоторые ученые допускают существование жизни за пределами Земли. По мнению Мартина, именно эти факторы притягивают пришельцев. Уфолог не исключает, что прилет инопланетян останется незамеченным.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.