Уфологи увидели в середине зимы НЛО около МКС «Алмазный»
Рассмотрев приобретенные зимой с Международной космической станции видео, уфологи заметили на кадрах временами вспыхивающий объект, пролетавший мимо МКС. Фотографии были получены с помощью Межународной космической станции.
Сегодня стало известно, что американские уфологи потратили 20 млн. долларов на исследование в сфере НЛО.
По утверждению уфологов, на снимках можно увидеть странный светящийся объект, которые время от времени появлялся неподалеку от станции. Кроме того, удалось установить, что «летающая тарелка» имеет форму бриллианта.
Мнения пользователей сети относительно странного мигающего объекта, пролетевшего около станции, разделились. Одни считают, что на фотографиях действительно запечатлен корабль пришельцев, остальные же убеждены, что это всего лишь астероид.
Google официально представила андроид 8.0 Oreo
Apple будет сотрудничать с Самсунг. сейчас телевизоры Самсунг будут поддерживать iTunes
Астрономы открыли планету, на которой земной год продолжается неделю
Tesla запускает новый Supercharger с зарядкой 1000 миль в час
Эмоционально настроенные менеджеры лучше оценивают эффективность рабочей группы: исследование