Игры и Спорт

У дисплеев iPhone X отыскали серьезный дефект

07.11.2017 03:03

У дисплеев iPhone X отыскали серьезный дефект

Сотрудники Apple пояснили, что «небольшие изменения цвета и оттенка» тогда, когда вы смотрите на дисплей под острыми уголками абсолютно нормальны, сообщает Depo.ua ссылаясь на Mashable. На сайте техподдержки Apple выложили инструкция, как предотвратить данную проблему. Чтобы не повстречаться с данной проблемой, техническая поддержка Apple советует своим клиентам установить ОС iOS 11 и реже увеличивать яркость экрана до наибольшего значения.

Напомним, до этого о похожей проблеме проинформировали владельцы Pixel 2 XL от Google — одного из основных соперников iPhone X. экран телефона начинал выгорать всего после нескольких недель пользования. Это ожидаемое явление, которое может включать в себя «выгорание» и «послесвечение», когда на экране слегка виден остаток предыдущего изображения даже после того, как появилось новое. Кроме прочего, «яблочная» компания не рекомендует оставлять на экране статичные изображения на протяжении длительного времени.

Apple подчеркивает, что экран Super Retina на сей день является лучшим на рынке и создан с учетом того, чтобы снизить вероятность эффекта «выгорания», которому OLED-дисплеи подвержены со временем. Внешне их можно отличить только по стеклянной задней панели. В компании выделили, что iPhone 8 оборудован надежным стеклом, а кроме этого сохранил водонепроницаемость и защиту от пыли. В Российской Федерации стоимость телефона составляет 79 990 рублей за версию с 64 гигабайтами памяти, 91 990 рублей — за версию на 256 гигабайтов. Первые два аппарата — iPhone 8 и iPhone 8 Plus — не достаточно чем отличаются от прошлогодних iPhone 7.

Продажи новинки стартовали 3 ноября. Новая поставка iPhone X предполагается через неделю, однако некоторые модели могут оставаться в дефиците у части ритейлеров до конца ноября-начала декабря. Стоимость новинки для украинцев, вероятно, составит приблизительно около 40 тыс. грн.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.