Игры и Спорт

У пары, которая жената 75 лет, оказались «ураганные» имена Харви и Ирма

10.09.2017 17:55

У пары, которая жената 75 лет, оказались «ураганные» имена Харви и Ирма

Об этом в ночь на пятницу информирует РИА Новости, ссылаясь на объявление офиса предшественника нынешнего руководителя государства Барака Обамы. По последним данным, тогда в итоге стихийного бедствия погибли 70 человек, причиненный вред власти Техаса оценили в $150-180 млрд. Без крова остались около 1 млн.человек. Бывшие президенты США объединились ради помощи рядовым гражданам. Кроме того, объявления об этом прозвучат и в телеэфире.

В своем твиттере Дональд Трамп похвалил инициативу бывших президентов США, учредивших благотворительный фонд для помощи пострадавшим от последствий ураганов «Харви» и «Ирма».

Барак Обама, Джим Картер, Билл Клинтон, Джордж Буш-старший и Джодж Буш-младший приняли участие в организации фонда «Единый американский призыв». Заключительному 1 октября исполнится 93 года.

Напомним, ранее говорилось, что на США начал надвигаться шторм Ирма, который называют самым мощным ураганом в Атлантике за последнее десятилетие. Основной его удар пришелся на штат Техас.

Вначале организация собиралась оказывать поддержку пострадавшим в итоге урагана «Харви». Соответствующий видеоролик расположила у себя в социальная сеть Twitter в четверг, 7 сентября, бывшая первая леди США Мишель Обама, информирует ПрессОрг ссылаясь на UNN.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.