Игры и Спорт

Флагманский Самсунг Galaxy S10 представят сразу в 3-х версиях

07.07.2018 15:01

Флагманский Самсунг Galaxy S10 представят сразу в 3-х версиях

Флагманский Самсунг Galaxy S10 представят сразу в 3-х версиях, и отличаться они будут не только лишь в цене. Этот показатель не влияет почти совсем ни на что, так как важнее всего именно те сенсоры и их характеристики, которые будут использоваться в мобильном устройстве.

Так, предполагается, что у бюджетной версии телефона не будет сканера отпечатка пальца под основным экраном, а сам индикатор будет расположен сбоку, как у Moto Z3 Play.

Базовый смартфон Galaxy S10 с кодовым названием Beyond 1 и старшая версия Galaxy S10 Plus с кодовым названием Beyond 2 станут владельцами интегрированного в дисплей сканера отпечатков пальцев. Поставщиком сканеров будет Qualcomm.

Всего две из версий получат сканер отпечатка пальца под экраном. Так, базовая дешевая модель Beyond 0 (Galaxy S10?) получит скромный 5-дюймовый дисплей без «фирменных» загибов по бокам.

По достоверной последней информации источника, компания еще не закончила проработку характеристик для всех моделей Galaxy S10. Само по себе решение о разбивке линейки Galaxy S10 на три модели с добавлением в нее дешевый версии было принято буквально недавно, так что остальные изменения в дизайне и функциях телефонов вполне вероятны, подчеркивают они.

Самая дорогая версия — Galaxy S10 Plus, получит немалый 6,44-дюймовый экран и — в первый раз для семейства Galaxy S, тройную основную камеру. Таким образом, могут появиться и последующие сюрпризы.

По предварительным сведениям, обновленные модели Самсунг Galaxy S10 будут презентованы к концу зимы 2019-ого года.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.