Игры и Спорт

Флагман Самсунг Galaxy S9 покажут на MWC 2018

13.01.2018 00:17

Флагман Самсунг Galaxy S9 покажут на MWC 2018

В рамках выставки CES 2018 Самсунг презентовал складной смартфон Galaxy X, который был продемонстрирован избранным партнерам.

Гаджет имеет экран, который складывается внутрь и наружу. И хотя было это официальное объявление с CES, мы подозреваем, что идет речь не о надежности телефона либо производственных проблемах.

Сейчас, подчеркивают источники, больше шансов у «сгибающегося» телефона, дисплей которого складывается внутрь.

В процессе выставки CES 2018, которая проходит с 9 по 12 января в Лас-Вегасе, один из глав Самсунг подтвердил, что компания покажет флагман Самсунг Galaxy S9 в конце зимы на Mobile World Congress.

Судя по всему, Самсунг представит две модификации флагманского телефона — компактный Galaxy S9 и Galaxy S9+ с увеличенным дисплеем. Андроид всё еще трудно приспосабливается к различным экранам, и тот факт, что Galaxy X будет работать в режиме как телефона, так и планшета, дает подозрение, что проблема может быть в интерфейсе. Хотя точной дат топ-менеджер Самсунг не стал называть, понятно, что выставка пройдет в 2015-м году с 26 февраля по 1 марта. Как только данная проблема будет решена, прошлый график выпуска будет восстановлен. Об этом объявил Кох Донг Джин, занимающий пост руководителя мобильного отдела.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.