Игры и Спорт

Флагман Xiaomi Mi 7 будет камерофоном с 4-кратным оптическим зумом

05.12.2017 16:46

Флагман Xiaomi Mi 7 будет камерофоном с 4-кратным оптическим зумом

Смартфон Xiaomi Mi 7 снабдят камерой, которая будет улучшать качество снимков при помощи искусственного интеллекта. Соответствующими кадрами с изображениями китайского устройства делится портал Akket.

Телефону Xiaomi Mi 7, на текущий момент находящемуся в разработке, приписывают наличие не только лишь топовой начинки, однако и очень продвинутой основной камеры.

Как ожидается, флагман Xiaomi Mi 7 может получить процессор Snapdragon 845 и технологию ИИ, подобную Huawei и Apple. В качестве ОЗУ окажется доступно от 6 до 8 ГБ, а максимальный объем встроенной памяти составит приблизительно 128 ГБ. Накануне в сети интернет появились первые изображения устройства, созданные дизайнерами, но данные основаны на слухах и официальных заявлениях о девайсе. Производитель пожелал добиться не менее продвинутой камеры, использовав сдвоенный механизм на 19 мегапикселей, благодаря чему юзеры смогут рассчитывать на хорошие кадры. Ближайшей весной сотрудники китайского гиганта проведут официальную презентацию, в процессе которой и будут раскрыты все технические особенности нового флагмана Xiaomi Mi 7.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.