Игры и Спорт

Член палаты представителей США Уоррен Дэвидсон работает над регулированием криптовалюты и ICO

09.12.2018 05:27

Член палаты представителей США Уоррен Дэвидсон работает над регулированием криптовалюты и ICO

Член палаты представителей США Уоррен Дэвидсон работает над регулированием криптографии и ICO в классе активов.

Представитель США в Огайо Уоррен Дэвидсон недавно объявил законопроект, который создаст еще один класс активов и, в свою очередь, будет регулировать криптографию и первичные предложения монет (ICO) и освободит их от действия закона о ценных бумагах.

Получение токенизированных активов освобождено от закона о ценных бумагах.

Согласно местному источнику новостей из Огайо, на четырехдневном блокчейн-мероприятии в Кливленде представитель США Уоррен Дэвидсон представил законопроект и обсудил свои планы по регулированию криптографии и ICO через федеральное правительство. Этот шаг приведет к тому, что биткойны и криптовалюты станут важным шагом на пути к ясности в криптовалютном регулировании США и их легализации.

Этот план может создать класс активов для цифровых валют. Это, в свою очередь, помешало бы их классифицировать как ценные бумаги.

Дэвидсон не раскрыл детали, но предложенный законопроект будет представлен «в ближайшее время», который сказал на мероприятии,

«Что это делает для предпринимателей, так это то, что дает людям возможность привлекать капитал другим способом».

Комиссия по обмену ценными бумагами (SEC) в настоящее время пытается расправиться с мошенническими предложениями на рынке и обуздать их. Тем временем, SEC создает новое подразделение для работы с финансовыми технологическими компаниями, планирующими запуск ICO.

«Что это делает для предпринимателей, так это то, что дает людям возможность привлекать капитал по-другому», — сказал Дэвидсон.

В сентябре Дэвидсон организовал круглый стол, посвященный срочному регулированию рынка ICO, на котором он поделился тем, что предусмотрено его планом.

«Использование потенциального предложения ICO требует закона, который обеспечивает простой, но четкий подход« легкого прикосновения ». С продуманным двухпартийным подходом, который защищает потребителей, продвигает решения для свободного рынка и определяет безопасные гавани для самых ранних новаторов стадии, Конгресс может послать мощный сигнал всему миру, что США — лучшее место назначения для рынков ICO ».

Также поделился одним из главных пунктов конференции на том, как блокчейн может использоваться в правительстве. В настоящее время различные правительственные учреждения по-разному классифицируют криптографии. Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) рассматривает их как товары валют, в то время как для SEC они все еще неясны, но по большей части рассматривают их как ценные бумаги. Между тем, Служба внутренних доходов помечала крипто как собственность для целей налогообложения.

Twitter готовится запретить рекламу криптовалют и ICO

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.