Игры и Спорт

«Эртле Строй» снижает финансовые риски с помощью BPM-системы ELMA

07.09.2018 00:16

«Эртле Строй» снижает финансовые риски с помощью BPM-системы ELMA

Внедрение BPM-системы ELMA компания «Эртле Строй» осуществила в 2015 году и на ее основе создала собственный инструмент для расчета проектных затрат. Сегодня компания анализирует результаты деятельности системы, с помощью которой реализуется около тридцати строительных проектов «Эртле Строй».

Прежде всего, решение на основе ELMA BPMS (https://www.elma-bpm.ru/successstory/ertlestroy/), разработанное специалистами «Эртле Строй», позволило объединить всю информацию по проектным затратам. Компания нуждалась в снижении финансовых рисков и усилении контроля процесса масштабирования бизнеса, поскольку «Эртле Строй» начала активно развиваться, увеличила штат сотрудников, расширила географию и спектр предоставляемых услуг.

По всем сделкам «Эртле Строй»создала базу данных, автоматизировала документооборот и процессы производства, составила маршруты кадровых и CRM-процедур. В действующей системе сегодня видны все расходы компании, связанные с нарядами по time sheet, оплатой работ подрядчикам, сотрудникам и контрагентам, улучшена финансовая безопасность каждого проекта, повышена скорость и прозрачность процессов управления.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.