Игры и Спорт

Эффективность IT-сферы и сектора Retail повышают услуги и продукты OFD.ru

18.04.2019 08:57

Эффективность IT-сферы и сектора Retail повышают услуги и продукты OFD.ru

Воспользовавшись услугами и продуктами OFD.ru, можно повысить эффективность IT-сферы и сектора Retail. Участие в ежегодной отраслевой конференции CNews «ИТ в ритейле 2019» принял один из самых крупных в России операторов фискальных данных. OFD.ru представил экспертам и IT-директорам компаний для бесшовной интеграции сервисов OFD.ru с корпоративными системами заказчика свои передовые решения.

Среди продуктов экосистемы специалистами OFD.ru реализовано несколько решений для различных направлений бизнеса. В России в числе клиентов оператора – более 80 тысяч компаний. Удобную услугу Renta могут использовать для работы владельцы рынков и торговых центров. Ее назначение – автоматизированный сбор данных о продажах торговых точек и дальнейший расчет динамической арендной платы.

Инструмент для оперативного формирования подробных отчётов в сфере финансовой и бизнес-аналитики – продукты Big Data. Их также используют при подборе помещений, товарного ассортимента и настройке таргетированной рекламы. Для вендинга и интернет-магазинов созданы облачные сервисы Venda и Ferma: разработка расширяет возможности e-commerce и бизнеса с автоматизированными аппаратами.

Облачным сервисом (тестовой средой) для оценки возможностей и совместимости технологических систем OFD.ru с IT-системами заказчика реализуется моделирование и тестирование в виртуальной среде необходимых изменений IT-инфраструктуры и вариантов использования ПО и оборудования в различных комбинациях. Система электронного документооборота ЭДО.ПОТОК – возможность быстрого и безопасного обмена электронными документами с контрагентами и важная часть процесса развития и расширения маркировки товаров.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.