Игры и Спорт

Юзеры Microsoft Surface Pro 4 «лечат» планшет в морозилке

03.02.2018 16:27

Юзеры Microsoft Surface Pro 4 «лечат» планшет в морозилке

Владельцы Surface Pro 4 массово столкнулись с проблемой, которая не исправляется программным образом после обновления прошивки. Хотя способ замораживания устройства смотрится довольно странно, он, видимо, работает для некоторых пользователей.

Судя по всему, это аппаратная проблема и ее пробуют исправить, помещая планшет в морозильную камеру. По сведениям официального интернет ресурса Flickergate, с недостатком столкнулись около 1 600 пользователей, другими словами он затронул порядка 1% всех устройств. Ежели разбирать эту проблему, то она связана с нагревом Surface Pro 4.

По имеющимся последним сведениям особого сайта под говорящим названием Flickergate, с проблемой столкнулись по крайней мере 1600 пользователей и задевает около 1% всех Surface Pro 4. Как подчеркнул один из таковых рисковых парней, после 10 мин. заморозки он сумел проработать на планшете около получаса без мерцания.

На форумах поддержки Microsoft юзеры повествуют, что большинство устройств, с которыми начались проблемы, находятся на гарантии. Microsoft советует собственникам связаться с их полосой поддержки, так как такое устройство, как правило, еще находится на гарантии.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.