Игры и Спорт

4 приложения для iPad

30.08.2017 16:12

Планшетные компьютеры существуют уже долгое время, но последние дополнения на iPad от Apple — это принципиально новое слово в компьютерных технологиях. При недостатке приложений для планшетов пользователи могут пробовать запускать на них приложения, разработанные для мобильных устройств. Некоторые из них могут работать на планшетных компьютерах, другие же не оказываются на это способны. Планшетные компьютеры нуждаются в разработке приложений специально для них (либо адаптации уже имеющихся мобильных под большой экран). Рынок приложений Apple для iPad предлагает несколько вариантов для своей продукции.

Что же касается самих разработчиков приложений, то бывает так, что пользователи, установив приложение, удаляют его, хотя в само приложение вложено не мало средств и времени. Узнать, почему пользователи удаляют приложение со своим устройств и как исправить ошибки, поможет только аналитика.

1) iBook (бесплатно)

Приложение iBook позволяет вам брать с собой книги на виртуальной книжной полке. Вы можете покупать книги в iBookstore или импортировать существующие электронные книги, которые используют формат ePub (самый популярный в мире формат электронных книг). Если вы любите читать, вы обязательно должны приобрести это приложение, ведь благодаря ему вы никогда не останетесь без книги для чтения.

2) Keynote (590 рублей)

Это приложение позволит вам пользоваться приложением PowerPoint в вашем планшетном компьютере. Keynote обработает любую презентацию в формате PowerPoint, которую вы в него загрузите, и вы сможете добавить в нее пользовательскую графику, стили, анимации и эффекты.

3) Todo (295 рублей)

Todo позволит вам держать ваш список дел под контролем и даст гарантию, что вы никогда ничего не забудете. Он настроит синхронизацию с учетной записью ToodleDo и позволит вам по мере необходимости добавлять в ваш список новые дела.

4) iThoughts HD (590 рублей)

IThoughts HD — лучшее приложение для построения диаграмм связей. Обычно его используют для мозгового штурма, планирования проекта, построения цели и создания списков задач. IThoughts HD — отличный способ визуализации информации, идей и мыслей. Еще одна особенность, которая отличает это приложение от прочих — очень простая в использовании функция сенсорного экрана.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.