Игры и Спорт

5G версия Самсунг Galaxy S10+ предложит шесть камер

23.11.2018 12:07

5G версия Самсунг Galaxy S10+ предложит шесть камер

К концу зимы компания Самсунг выпустит смартфон с рекордным количеством фотомодулей, информирует ТАСС ссылаясь на The Wall Street Journal. Так, к концу зимы должен состояться дебют трёх Самсунг Galaxy S10 с разными диагоналями монитора — от 5,8 до 6,4 дюйма.

Beyond X будет иметь шесть камер, две из них на фронтальной панели, 4 — на задней. В качестве четвертого модуля будет установлен ToF-сенсор для замера времени, нужного для отражения света от объекта и позволяющая создавать трехмерную модель окружающего пространства. Модель Galaxy S10 с 5G выйдет позже — в конце первого квартала либо начале 2-го квартала 2019 года, когда сети 5-ого поколения начнут активную работу. В материале отмечается, что Beyond X, вероятно, продемонстрируют в Южной Корее и США к концу зимы наступающего года, однако, когда именно он поступит в реализацию, не уточняется. На данный момент компания договаривается с операторами в США и Южной Корее.

Компания Самсунг выпустит смартфон с шестью камерами в 2019 г. Предполагается, что с помощью их можно будет заряжать остальные мобильные устройства беспроводным способом.

По утверждению ее источников, компания к 10-летию с момента появления телефонов Самсунг Galaxy на рынке «еще больше, чем в прошлые годы, рассчитывает поразить потребителей».

Предполагается, что большим дисплеем производитель оснастит гаджет для конкурентноспособности с iPhone XS Max. Оборот Самсунг за прошедший год превысил $220 млрд.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.