Игры и Спорт

7 лучших игровых клавиатур 2019 года

22.05.2019 00:00

7 лучших игровых клавиатур 2019 года

Независимо от того, являетесь ли вы преданным шутером от первого лица или случайным эстрадным игроком, у вас есть отличная клавиатура для улучшения вашего опыта игры.

Вот лучшие игровые клавиатуры в соответствии с вашими потребностями.

1. Лучшая игровая клавиатура Corsair K95 RGB Platinum

Если вы хотите испытанную временем, проверенную в бою игровую клавиатуру, которая дает вам самое лучшее, вам нужен Corsair K95 RGB Platinum . Есть причина, по которой K95 возглавляет так много списков, как лучшая игровая клавиатура. Это связано как с превосходным качеством сборки Corsair, так и с его производительностью механической клавиатуры. В раме из полированного алюминия находится 110 ключей RGB со светодиодной подсветкой с возможностью выбора переключателей Cherry MX Brown или Speed.

Шесть макроклавиш назначаются командам или комбинациям из нескольких клавиш с помощью бесплатного программного обеспечения iCue. Каждый светодиод индивидуально назначается с сохранением профиля на борту. Есть даже 19-зонный светодиодный край, который обходит верхний край клавиатуры. Комфорт и удобство заключаются в форме съемной подставки для запястий, а также в виде специальных мультимедийных кнопок, активных мер против поближе и металлического регулятора громкости.

Подобрать для себя лучшую игровую клавиатуру можно на этом сайте. Ну а мы, продолжим наш рейтинг.

2. Самая инновационная игровая клавиатура Razer Huntsman Elite

Razer Huntsman Elite приносит что — то совершенно новое к столу. Оптомеханические переключатели Razer сочетают в себе традиционную механическую конструкцию с клавишными датчиками. Это обеспечивает скорость срабатывания быстрее, чем у других клавиатур этого класса.

Huntsman также оснащен краевыми и клавишными светодиодами, которыми можно управлять с помощью бесплатного программного обеспечения Razer Synapse. Эти конфигурации освещения могут быть сохранены в виде профилей на борту. Razer не дает вам макроклавиш, вместо этого выбирая их систему Hypershift. При этом используется клавиша-модификатор для программирования макросов на любую клавишу на клавиатуре. Съемный упор для запястья и настраиваемые тактильные клавиши мультимедиа дополняют по-настоящему передовой и превосходный опыт.

Выбрать лучшую механическую клавиатуру для игр сложно. Если бы вы попросили меня выбрать между Corsair K95 и Huntsman Elite, я не уверен, что смог бы! Что бы вы ни выбрали, вы не будете разочарованы.

3. Лучший дизайн игровой клавиатуры
ROCCAT Vulcan 121

Если первые два варианта — это триумфы технического дизайна, ROCCAT Vulcan 121 сочетает в себе этот дизайн с красивой эстетикой. Корпус Vulcan 121 представляет собой цельный анодированный алюминий черного цвета, на котором расположены уникальные ключи и заглушки Titan.

ROCCAT утверждает, что их коммутаторы Titan являются самыми быстрыми на рынке, и, верите ли вы в это или нет, вы можете ожидать высокой производительности как в игре, так и вне ее. Световые индикаторы RGB имеют ограниченную настройку, и здесь вы не найдете макроклавиш.

То, что вы найдете, это отличная универсальная клавиатура с уникальной эстетикой, которая выглядит хорошо и чувствует себя хорошо. Особое замечание здесь заключается в том, что поворотная назначаемая ручка регулировки громкости на этой клавиатуре — самая приятная из тех, что я использовал на любой клавиатуре.

4. Лучшая беспроводная игровая клавиатура
Logitech G613 Беспроводная механическая клавиатура

Хотя в нем отсутствуют некоторые визуальные эффекты, которые вы можете встретить на других игровых клавиатурах, Logitech G613 обеспечивает производительность.

Полноразмерная клавиатура имеет шесть макроклавиш, выделенные элементы управления мультимедиа и возможность выбора Bluetooth или подключения Lightspeed от Logitech. Механические переключатели Romer-G являются эксклюзивными для клавиатур Logitech. Они обеспечивают тихую, надежную работу с заявленным уровнем срабатывания 3 мм.

Вы не найдете светодиодов на этой клавиатуре. Вместо этого вы получаете невероятно быстрое беспроводное соединение с клавиатурой, которое может работать до 18 месяцев между зарядками.

5. Лучшая игровая клавиатура для машинисток
Rosewill Механическая игровая клавиатура

Для игровой клавиатуры, которая не выглядит неуместно в офисе, вы можете рассмотреть механическую игровую клавиатуру Rosewill . Клавиатуры Rosewill пользуются популярностью у машинисток за их простую и прочную конструкцию.

На этой клавиатуре нет дополнительных мультимедийных клавиш. Вместо этого функциональные клавиши используются для управления мультимедиа, как на многих ноутбуках. Эта версия также не имеет светодиодов. Клавиатуры Rosewill доступны со многими типами выключателей. Однако для идеального сочетания набора текста и игр мы бы порекомендовали Cherry MX Browns.

6. Лучшая бюджетная игровая клавиатура
Corsair K55 RGB

Если вам не нравятся механические переключатели, вы все равно можете приобрести хорошую игровую клавиатуру и сэкономить немного денег в процессе!

Корсар К55 RGB является примером высококачественной мембранной игровой клавиатуры. Схожий по форм-фактору с почтенным K95, K55 обладает многими аналогичными характеристиками по более низкой цене.

С помощью программного пакета Corsair iCue можно управлять шестью макро-ключами и трехзонными светодиодными индикаторами RGB. Это полноразмерная клавиатура с упором для запястья. Дополнительным преимуществом мембранных клавиш также является тишина.

7. Лучшая игровая клавиатура Bluetooth
DREVO Calibur RGB Bluetooth

Клавиатуры Bluetooth могут страдать от проблем с временем автономной работы, но DREVO Calibur RGB Bluetooth обходит это по бюджетной цене. Он имеет хорошее время автономной работы и возможность зарядки при использовании через USB. Это делает его идеальным для тех, кто ищет механическую игровую клавиатуру Bluetooth 4.0.

Небольшой форм-фактор Drevo делает его отличным выбором и для мобильных геймеров. 71 клавиша дополнена модификаторами функций, что делает ее полностью настраиваемой. Клавиатура поставляется с переключателями Blue, Red или Brown Cherry MX и поставляется с семью предустановленными световыми эффектами RGB.

Большинство из этих клавиатур ориентированы на операционную систему Windows.

Corsair K95 RGB Platinum

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.