Acer представила монитор Predator Big Format Gaming Display
За аббревиатурой, расшифровываемой как Big Format Gaming Displays, скрывается монитор с 65-дюймым экраном 4К, поддерживающий кадровую частоту 120 Гц, HDR и G-Sync.
По сути, это огромные игровые мониторы с G-Sync, безупречно подходящие для высокопроизводительного игрового ПК. Всё это будет помещено в 65 дюймов. С производством помогут компании Acer, ASUS и HP. С прямой подсветкой экрана максимальная яркость доходит тысяча нит, а технология локального затемнения помогает добиться не менее высокой контрастности с глубоким чёрным и ярким белым цветами. Это даст возможность получить доступ к таким сервисам, как Netflix, Amazon Video, NVIDIA GameStream.
NVIDIA два года сотрудничала с производителем панелей AU Optronics, чтобы создать схожую платформу. По сути, она выступает аналогом технологии Смарт TV в обыденных телевизорах и дает возможность играть в игры для платформ андроид и Windows, просматривать видео и кино, слушать музыку, а еще использовать массу разнообразных приложений. И это, безусловно, топовое решение, и готовые продукты под брендом BFGD будут стоить дорого.
IPhone 8 упал в цене в Российской Федерации практически на 25%
Сони в скором времени прекратит производство и поставки PS 3 в Японии
Разработчик FaceApp ответил на претензии сенатора из соедененных штатов
Себастьян САМУЭЛЬССОН: «Нужно было вовремя сделать рывок перед стадионом»
В США из-за сильного снегопада отменили не менее 1500 авиарейсов