Игры и Спорт

Amazon обновляет Prime Video для Apple TV с поддержкой функции X-Ray

04.02.2019 13:02

Amazon обновляет Prime Video для Apple TV с поддержкой функции X-Ray

Amazon на этой неделе обновила приложение Prime Video для Apple TV, чтобы добавить поддержку его функции X-Ray . Эта функция позволяет получить легкий доступ к деталям актеров и персонажей фильма или телепередачи.

Amazon использует данные из IMDb, которой он владеет, для обеспечения рентгена. Чтобы активировать X-Ray на Apple TV, просто приостановите просмотр видео или коснитесь сенсорной поверхности и проведите пальцем вверх. Затем вы увидите специальный X-Ray интерфейс, показывающий детали о актерах, музыке и викторинах для того, что вы смотрите (через Best Apple TV ).

Вот как Amazon описывает X-Ray для фильмов и ТВ:

Опыт больше с X-Ray на Prime Video. Получите мгновенный доступ к актерам, персонажам, музыке, викторинам, фотографиям, видео и другим бонусным материалам во время просмотра.

Ознакомьтесь с последними впечатлениями от рентгеновских снимков в фильме Marvel Studios «Мстители: Бесконечная война», который теперь можно приобрести в Prime Video.

X-Ray не поддерживается для всего контента Prime Video, и невозможно определить, поддерживает ли то, что вы собираетесь смотреть, через приложение Apple TV. Тем не менее, он, кажется, доступен для большинства популярных изданий, включая Amazon Originals.

Похоже, эта функция все еще активируется, поэтому, если вы ее еще не увидели, обязательно проверьте приложение Prime Video в ближайшие дни.

Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.