Игры и Спорт

Amazon работает над новым сервисом потоковой передачи видеоигр

13.01.2019 03:30

Amazon работает над новым сервисом потоковой передачи видеоигр

Amazon, как сообщается работает над видеоигровой потокового сервиса, но это, скорее всегоне будет запущен до 2020 года в ближайшеенет.

Об этом сообщают источники Information (через GamesIndustry.biz ), указывающие на то, что служба будет аналогична той, которую Microsoft и Google в настоящее время создают с Project xCloud и Project Stream, соответственно.

Этот сервис избавляет от необходимости использовать дорогостоящее оборудование для графического запуска игр. Вместо этого, как и его конкуренты, игры будут запускаться в мощных дата-центрах и транслироваться на различные устройства, включая смартфоны, планшеты, умные телевизоры и многое другое.

По сообщениям, Amazon начал общаться с издателями игр, чтобы распространять различные установленные названия через этот сервис. В настоящее время о известном проекте мало что известно, хотя Amazon, безусловно, имеет финансовую поддержку для осуществления такого проекта.

Более подробную информацию по уже анонсированных игр потоковых услуг в работах, читать о проекте xCloud от Microsoft , который по сообщениям позволит разработчикам «развертывать и резко масштабировать доступ к своим играм во всех устройствах на Project xCloud без каких — либо дополнительных работ.» Google для потока проекта , на С другой стороны, она уже была протестирована публикой и позволила избранным фанатам сыграть в Assassin’s Creed Odyssey через сервис.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.