Игры и Спорт

Apple вступит в борьбу с digital-зависимостью — NewRetail

03.06.2018 22:02

Apple вступит в борьбу с digital-зависимостью — NewRetail

Крупная компания Apple начнет сражаться с цифровой зависимостью пользователей при помощи новейшей технологии, включенной в ОС iOS 12.

Как сообщается, в обновление, в частности, будет включено новое приложение Digital Health. Но, по утверждению людей, знакомых с планами американской компании, Apple не собирается привозить на это мероприятие никаких аппаратных новинок, решив сосредоточиться только на программных продуктах.

Через нее пользователь сумеет сражаться с зависимостью к гаджету.

4 июня откроется ежегодная конференция для разработчиков Apple Worldwide Developers Conference (WWDC), на которой компания по традициии должна сделать несколько анонсов. Он будет помогать пользователям Apple контролировать время, проведенное ими за своими устройствами и отдельными приложениями.

В новом iPhone может появиться функция, которая будет ограничивать время применения телефона.

В iPhone с обновлением iOS 12 собираются добавить функции, направленные на ограничение времени, которое человек проводит со телефоном.

В Apple отреагировали на обвинения и сообщили, что зависимость вызывает не сама продукция компании, а психология потребления цифровых медиа.

Что насчёт техники? корреспондент Bloomberg считает, что в 2015 году Apple презентует обновлённые версии iPhone, iPad, Apple Watch и Mac, однако точно не на следующей неделе. Агентство отмечает, что юзеры смогут загрузить iOS 12 на свои устройства в начале осени.

Кроме того, компания представит и остальные новинки ОС — это, например, улучшенная платформа дополненной реальности? Apple также планирует ввести новый режим, который даст возможность пользователям играть в AR-игры друг против друга.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.