Игры и Спорт

Apple выпустила заключительную версию iOS 11

20.09.2017 12:45

Apple выпустила заключительную версию iOS 11

Как правильно и неопасно обновить свое устройство, чтобы у вас не появилось никаких сложностей и трудностей, узнавал «АиФ».

Итак, iOS 11 можно устанавливать на все iPhone седьмой и шестой серий, iPhone 5s и SE, iPad Pro с диагональю монитора 9, 7, 10,5 и 12,9 дюйма, на пятое поколение iPad, Air 2, Air, Мини 4, 3, 2 и шестое поколение iPod Touch. Для этого подключите смартфон, планшет либо плеер к Mac либо PC и запустите iTunes. По другому в настоящее время отображаются индикаторы связи и иконки в настройках. «С ней iPhone становится еще лучше, чем прежде. iPad превосходит самого себя».

Компания Apple выпустила обновленную версию ОС для собственных мобильных устройств.

Как сообщается на сайте Apple, обновить устройства до iOS 11 могут владельцы iPhone 5s и не менее новых моделей, а кроме этого владельцы всех версий iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air, iPad 5-го поколения, iPad Мини 4, iPad Мини 3, iPad Мини 2 и iPod touch 6-го поколения. Для этого зайдите в «Настройки», «Основные», «Об этом устройстве».

Какие отзывы об iOS 11? «Чистая» установка дает возможность исключить происхождение ошибок при загрузке/установке обновления с серверов Apple. Для установки необходимо зайти в «Основные», потом — в «Обновление ПО», где пользователю предлагается скачать новейшую iOS.

ВАЖНО! При «чистой» установке обновленной ОС все ваши программы, файлы и настройки будут бесповоротно удалены. Также и для водителей авто есть свои плюсы в новейшей iOS 11 — в период движения устройство само будет определять, за рулем пользователь либо нет. Также улучшенный App Store получил вкладки с рекомендуемыми приложениями и играми дня, а кроме этого отдельными категориями для игр и приложений. Тут вы можете отыскать полный список обновлений. Старые программы пользователю придется удалять самостоятельно.

Не исключено, что некоторые создатели выпустят обновления для собственных приложений уже совсем скоро. Ежели пользователь управляет транспортным средством, то функция «Не беспокоить» будет включаться самостоятельно.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.