Игры и Спорт

Apple выпустила новые наушники AirPods. Фото, характеристики и цена в РФ

21.03.2019 04:40

Apple выпустила новые наушники AirPods. Фото, характеристики и цена в РФ

В описании новинки на сайте производителя сообщается, что наушники отличаются «увеличенным временем работы в режиме телефонного разговора (до 3-х часов), возможностью активации Siri при помощи голоса, а кроме этого новым футляром с поддержкой беспроводной зарядки Qi».

Также с новым чипом можно запускать ассистента Siri звуком: ранее для этого нужно было стукнуть по наушнику, а сейчас можно просто сказать «Привет, Сири». Сопутствующий футляр обеспечивает наушникам несколько циклов зарядки, благодаря чему они могут работать не менее 24 часов.

Новые AirPods и чехлы для беспроводной зарядки уже доступны для заказа на apple.com и в дополнении Apple Store, начиная с сегодняшнего дня.

Заказы на новые AirPods начали принимать на сайте Apple и в дополнении Apple Store 20 марта. Кроме этого, футляр поддерживает беспроводную зарядку.

Новые AirPods можно заказать уже сегодня по цене 13 490/16 990 руб. зависимо от поддержки беспроводной зарядки.

Невзирая на то что внешне AirPods 2 на все 100% повторяют первое поколение наушников, внутри новинку переработали очень значительно. Чтобы узнать состояние зарядки, довольно посмотреть на светодиодный индикатор на фронтальной стороне чехла.

AirPods 2 в чехле с поддержкой беспроводной зарядки — 16 990 руб. Те юзеры, у которых уже есть наушники AirPods, могут купить беспроводной зарядный чехол отдельно.

По предварительной последней информации Apple, AirPods позволяют слушать музыку 5 часов без подзарядки, а разговаривать по ним можно около трёх часов. В продаже наушники появятся позже.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.