Игры и Спорт

Apple выпустит наушники, которые будут мониторить состояние здоровья владельца

27.01.2019 16:02

Apple выпустит наушники, которые будут мониторить состояние здоровья владельца

Бета-версия iOS 12.2 обнаружили новый дисплей настройки беспроводных наушников в 12.2, в котором отчетливо обозначено, что вы сможете общаться с голосовым ассистентом через AirPods.

Наушники Apple AirPods 2 будут поддерживать Siri на не менее глубочайшем уровне — другими словами, девайс, в частности, будет откликаться на голосовую команду «Hey Siri». В 2019-ом же прогнозировалось наименее крупное обновление AirPods, с функцией шумоподавления и защитой от воды. Затем выступят и конкуренты с собственными беспроводными наушниками.

Учитывая, что они должны получить футляр с поддержкой беспроводной зарядки, а зарядная станция AirPower, если верить свежим некоторым данным, также готовится к выходу на рынок, всё совпадает. Кроме того, будет улучшено шумоподавление.

Источники утверждают, что наушники Apple AirPods 2 выйдут на рынок когда-то в сегодняшнем полугодии, другими словами до начала июля. Скорее всего, премиальные AirPods не будут стоить так же, как обычные. Но Apple планирует добавить голосовой вызов в новые, еще не выпущенные AirPods.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.