Игры и Спорт

Apple выпустит новые iPad на следующей неделе

15.03.2017 07:12

Apple выпустит новые iPad на следующей неделе

«„Отметим, что в свое время та же компания отследила новые Apple iPad Pro, которые были обозначены как „6,3/6,4“ и „6,7/6,8“, так что в этот раз речь также может идти не о четырех новых планшетах, а о 2-х 9,7“ и 12,9» моделях iPad Pro 2017 в Wi-Fi и LTE-версиях.

Компания Apple может уже с начала апреля провести мероприятие, на котором будут представлены новая модель планшетного компьютера iPad Pro с 10,5-дюймовым дисплеем, пишет DigiTimes ссылаясь на собственные источники среди поставщиков. Но навряд ли Apple выпустит сразу 4 новых планшета. В РФ же большую часть всех iPad (да и всех планшетов) будут приобретать для личного пользования. До этого android-robot.com сообщал, что 10,5-дюймовый iPad Pro не появится на полках магазинов до этого мая либо июня, однако сейчас утверждается, что Apple перенесла сроки начала производства. По предварительной информации источников, самым интересным будет 10,5-дюймовый планшет.

Отмечается, что компания покажет обновленный тип планшетов.

В настоящее время компания Apple готовит к выходу несколько новых планшетов iPad. Достоверные технические данные новых планшетов нам пока неизвестны. Его запуск будет приурочен к переезду в новейшую штаб-квартиру Apple Park.

Если слух о готовящемся запуске продукта окажется точным, Apple либо планирует в последний момент приглашения на мероприятие, либо, вполне возможно, не будет проводить мероприятие вообще.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.