Игры и Спорт

Apple начала бесплатно менять старые iPhone на усовершенствованную модель

22.01.2018 14:45

Apple начала бесплатно менять старые iPhone на усовершенствованную модель

А уже летом, к выходу нового флагмана, из-за низкого спроса Apple откажется от поддержки iPhone X.

По этой причине iPhone X уберут из магазинов летом 2018 года: перед тем, как будет представлена новая версия девайса. Цифры сообщают о том, что Apple удастся реализовать 62 миллиона устройств вместо задуманных 80 миллионов. В 2018-ом году, судя по всему, альтернативой новому поколению iPhone X станут модели iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Кроме того, iPhone X многим просто не по карману на крупнейшем в мире рынке Китая телефонов. В линейку войдут 5,8-дюймовая и 6,5-дюймовая версии с OLED-дисплеем, а кроме этого 6,1-дюймовая с LCD-экраном. Все три новых iPhone будут иметь безрамочные дисплеи с очень высоким соотношением монитора к корпусу.

Новая 6,1-дюймовая версия с LCD-экраном с пониженным разрешением окажется слегка упрощенной версией iPhone X и должна оказаться самой дешевой, приблизительная стартовая цена составит от 649 до 749 долларов США.

Собеседники MacRumors не называют ни модификации iPhone 6 Plus, которые подлежат апгрейду, ни недостатки, с которыми приобретатель имеет право потребовать замену.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.