Игры и Спорт

Apple обновляет iPod touch процессором iPhone 7

31.05.2019 00:15

Apple обновляет iPod touch процессором iPhone 7

IOS-устройства Apple, как правило, недешевы для большинства людей, но в прошлом было несколько исключений. Такие устройства, как iPad Mini, iPhone SE и iPod Touch, стали более доступными для iOS.

Хотя последнее устройство было отправлено в учебники истории? Apple решила воскресить его, анонсировав iPod Touch 2019 года. Компания из Купертино позиционирует устройство как доступный способ войти в дополненную реальность, Group Facetime, платформу Apple Arcade и другие сервисы Apple.

Это первое обновление iPod touch почти за четыре года.

Обновленный гаджет предлагает чипсет Apple A10 Fusion 2016 года, который применялся в серии смартфон Apple iPhone 7/32GB Silver.

Поклонники iPod touch, ваш день наконец настал. Apple только что анонсировала обновленную версию iPod touch, которая включает процессор на чип A10 Fusion (для справки, тот же, что и в iPhone 7) вместе с новой опцией хранения 256 ГБ.

Это первое обновление продукта Apple для iPod с тех пор, как iPod touch шестого поколения был выпущен в июле 2015 года. Помимо этих двух изменений, похоже, что Apple оставляет остальную часть iPod touch в покое: у нее такой же бездарный 4-дюймовый дисплей , кнопка домой и камеры.

Несмотря на то, что сегодняшнее объявление об обновлении лишь приближает iPod touch к iPhone 7 — наименее мощному iPhone, который Apple сейчас продает, — чип A10 обеспечивает достаточную огневую мощь для нескольких новых функций, включая вызовы Group FaceTime и приложения Apple ARKit для дополненной реальности, оба из которых были ранее недоступны на iPod touch. Компания утверждает, что по сравнению с более старой моделью обновленная версия будет предлагать в два раза более высокую производительность процессора и в три раза быстрее графику.

Apple выдвигает на первый план свою будущую услугу подписки на игровые приставки Apple Arcade в качестве ключевой части устройства, что, вероятно, является причиной повышения технических характеристик: чтобы новый iPod touch по-прежнему мог запускать все эти игры. Это имеет смысл, учитывая недавний акцент Apple на подписках в качестве нового источника дохода в будущем.

Это настоящий iPod touch следующего поколения, на который, возможно, некоторые надеялись с аппаратным обеспечением и дизайном последних iPhone? Нет. Но спецификация означает, что он будет запускать следующие несколько версий iOS без особых проблем, а переработанный дизайн будет держать цену на низком уровне, что делает его хорошим вариантом начального уровня.

Обновленный iPod touch стоит от 199 долл. За модель на 32 ГБ , 299 долл. За 128 ГБ и 399 долл. За новый вариант на 256 ГБ .

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.