Игры и Спорт

Apple осенью покажет новый iPad Pro

23.09.2018 08:58

Apple осенью покажет новый iPad Pro

Новые iPad Pro могут выйти уже осенью этого года. Специалисты также отыскали упоминания про систему распознавания лиц Face ID, о том, что она получит в результате обновление, которое дает возможность сканировать владельца устройств в горизонтальном режиме.

Вероятнее всего, новые iPad Pro и ноутбуки Apple представит в середине осени на особом пресс-мероприятии. Такую информацию узнали технические профессионалы, проанализировавшие инженерный код ОС iOS 12.1.

Как говорилось ранее, iOS 12.1 прибавит групповые чаты FaceTime, которые первоначально должны были появиться вместе с выходом iOS 12.

Технические профессионалы отыскали ссылку iPad2018Fall (fall-осень) в строках кода. К примеру, в операционке упоминается некоторое устройство под названием iPad2018Fall, что явно намекает на выход нового планшета текущей осенью, ведь в предыдущей версии упоминался только гаджет iPhone2018Fall, который уже превратился в новый «Айфон». Согласно предшествующим некоторым данным, одной из особенностей iPad Pro станут тонкие рамки экрана и отсутствие домашней кнопки со сканером Touch ID, которую как раз заменит Face ID. Какими еще фишками снабдят планшет, выходящий данной осенью, пока неизвестно, однако в компании озвучили месяц официальной презентации. Есть предположения, что система будет работать в горизонтальном режиме, что для iPhone абсолютно не характерно, а для планшетов это качественно.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.