Игры и Спорт

Apple остановит производство iPhone X

29.01.2018 07:06

Apple остановит производство iPhone X

Некоторое количество дней назад говорилось, что Apple рассматривает возможность предотвращения производства iPhone X уже в середине данного года. «Это помогло компании удовлетворить и даже поднять спрос (…) рынка к концу квартала», — обозначил аналитик Бен Стэнтон.

По утверждению аналитика Бена Стэнтона, еще осенью 2017-ого года в Apple столкнулись с проблемой обеспечения поставок. Продажи Apple оказались немного ниже, чем предсказывали эксперты (30-35 млн штук), но компания неплохо заработала и на иных моделях, в частности iPhone SE, 6s, 7 и 8.

В нашем государстве сегодня цена меньшей версии флагмана составляет 80 тыс. руб. К лету смартфон совсем может быть снят с продажи, чтобы не соперничать с грядущими 5,8-дюймовым iPhone 8s и 6,4-дюймовым iPhone 8s Plus, которые также будут иметь безграничные экраны и сканер лица Face ID. Модель не получит нескольких функций, что отразится на ее цене. Кроме того, iPhone SE 2 могут снабдить стеклом на обратной панели для возможности беспроводной зарядки, однако технология 3D Touch, определяющей силу нажатия на дисплей, останется недоступной.iPhone X считается самым продаваемым в мире телефоном, пишет Nation News.

Все они будут поддерживать беспроводную зарядку и систему распознавания лиц.

В итоге владелец старого iPhone мог отдать Apple свое устройство и получить скидку на новый. Отличиями от не менее дорогих моделей станут одинарная, но не двойная камера, и обыденный прямоугольный, но не L-образный аккумулятор.

Флагманский смартфон iPhone X ощутимо упал в цене на русском рынке.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.