Игры и Спорт

Apple понизит цену на новый iPhone X

29.03.2018 08:49

Apple понизит цену на новый iPhone X

Мы не один раз публиковали информацию о том, что осенью Apple должна представить три новых телефона, каждый из которых будет изготовлен в стиле iPhone X. сейчас же в глобальной сети появились первые данные о предполагаемой стоимости новинок, приобретенные от экспертов компании RBC. Предполагается, что пара iPhone X / X Plus получит самую продвинутую начинку, однако все три модели будут выполнены в новом безрамочном дизайне без кнопки на фронтальной панели и с системой зрительного распознавания владельца Face ID. Компания Applе осенью выпустит сразу три айфона. Его стоимость составит приблизительно $700.

Если верить данным от японских профессионалов, то iPhone X будет представлен в новом цвете, чтобы подогреть интерес пользователей. А за $999, за которые на данный момент предлагается 64-гигабайтная версия iPhone X, будет возможность приобрести так называемый iPhone X Plus. По мнению Датянани, стартовая стоимость нового iPhone X окажется на $100 ниже стоимости первого — около $899. iPhone X Plus с диагональю экрана в 6,5 дюймов будет стоить $1000, а бюджетная версия с ЖК-экраном — $700. Он будет оснащен 6.5-дюймовым OLED-дисплеем.

Один из телефонов унаследует корпус от предыдущей версии iPhone X. 2-ая модель будет снабжена увеличенным дисплеем и корпусом, а третий гаджет станет дешёвой версией, в нём будет использоваться LCD-экрана вместо дорогого OLED, так же вполне возможно данная версия получит просторный экран. Тем временем, Apple официально не комментирует эти данные.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.