Игры и Спорт

Apple пообещала обменять iPhone 6 Plus на усовершенствованную модель, проинформировали СМИ

23.01.2018 09:26

Apple пообещала обменять iPhone 6 Plus на усовершенствованную модель, проинформировали СМИ

В Соединённых Штатах Америки смартфон iPhone 6 Plus сейчас можно бесплатно обменять на iPhone 6s Plus. По его словам, одна из 3-х моделей будет прямым преемником выпущенного предыдущей осенью iPhone X с экраном OLED диагональю 5,8 дюйма. Всего Apple продаст 62 миллиона телефонов вместо ожидаемых 80 миллионов, повествует Минг-Чи Куо. Во втором квартале поставки могут совсем упасть до 13 млн.

Поклонники бренда предполагают, что обновленная версия девайса вполне может стать первой в истории компании, которую снимут с производства сразу после выпуска модификаций телефонов.

Согласно заявлению аналитика Мин-Чи Куо из KGI Securities, Apple прекратит продажи iPhone X до этого ожидаемого.

«Мы думаем, что iPhone X прекратят выпускать приблизительно в середине этого года и общий объем поставок составит 62 миллиона единиц, что ниже нашего прошлого прогноза в 80 миллионов единиц», — цитирует печатное издание отчет KGI.

Следует добавить, что Мин-Чи Куо является известным аналитиком в мире, который прославился благодаря своим точным предсказаниям по поводу продуктов Apple и иных поставщиков.

При всем этом аналитик признает, что iPhone X не исчезнет с продажи, даже ежели спрос на него не вырастет совсем скоро. Окончательное решение обычно принимается после действительного анализа характера повреждений iPhone и результатов диагностических тестов Apple.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.