Игры и Спорт

Apple представит новые iPad Pro и iPhone к началу весны

21.02.2017 11:04

Apple представит новые iPad Pro и iPhone к началу весны

Сообщается, что выйти новинки могут к началу весны текущего года.

В дополнение к 9,7-дюймовому и 12,9-дюймовому iPad Pro компания Apple в 2015 г. может представить еще один планшет с дисплеем средней величины, равной 10,5 дюймам. Если со телефонами все ясно, то с планшетами все не так совершенно точно.

Из планшетов ожидаются обновленные, 9,7-дюймовый и 12,9-дюймовый iPad Pro 2, а кроме этого новый 7,9-дюймовый и безрамочный 10,5-дюймовый iPad Pro.

Последнее поколение iPad Pro было анонсировано в середине весны прошлого 2016-ого. По некоторым данным, он также может получить OLED-экран.

Младший аппарат с дисплеем на 7,9 дюймов, как и не менее старшие модели, получит разъемом Смарт Connector и камеру на 12 МП со вспышкой True Tone.

По всей видимости, на замену 7,9-дюймовому iPad Мини придет новая Pro-модель с такой же диагональю и поддержкой стилуса Apple Pencil.

Заработок Apple от iPad в первом квартале нового финансового года упал на 19%. Сама Apple пока не назначала никаких пресс-конференций на март, поэтому все эти сведения пока находятся на уровне слухов.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.