Игры и Спорт

Apple представит iPhone SE 2 этим летом

26.02.2018 22:32

Apple представит iPhone SE 2 этим летом

Об iPhone SE 2 ходит множество слухов, однако ничего определенного либо официального об устройстве неизвестно. По мнению последних, компактный флагман покажут публике только в процессе конференции для разработчиков WWDC 2018.

Китайские СМИ утверждают, что дешевый смартфон iPhone SE 2 все-таки выйдет в этом году.

В процессе презентации iPhone X в середине сентября минувшего года руководство компании Apple сообщило, что технология Face ID является будущим, тогда как Touch ID — это прошедшее. Компания может увеличить корпус iPhone SE либо уменьшить рамки и сделать экран не менее вытянутым.

Сейчас же можно купить iphone 8 можно на сайте luck-shop.ru.

Анонс iPhone SE 2 должен состояться на конференции для разработчиков WWDC 2018.

Также сообщается, что новинка порадует 4,2-дюймовым дисплеем, тогда как уникальная модель была 4-дюймовой.

Очередной источник заявляет, что смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку.

И здесь появляется вопрос цены. В следующем году iPhone SE оценили в 400 USD, при стоимости iPhone 7 в 650 USD. Для тех, кто желает иметь премиальный гаджет, но не имеет средств на его приобретение, можно купить айфон 8 в рассрочку.

Согласно не менее ранним утечкам, во втором квартале 2018 года ожидается дебют дешевого 9,7-дюймового iPad по цене от 259 долларов США. Но, когда SE появился, «семерки» еще не было, и топовым айфоном был 6S, с которым он и делил всю основную начинку. Это может показаться на первый взгляд очень сомнительным. Официально их представят уже осенью этого года.

По достоверной имеющейся информации китайского ресурса, 2-ое поколение iPhone SE будет представлено в первых числах июня на WWDC 2018. Объем оперативной памяти составит приблизительно 2 ГБ, встроенной — 32/128 ГБ.

Также сообщается, что новинка порадует 4,2-дюймовым дисплеем, тогда как уникальная модель была 4-дюймовой. О поддержке беспроводной зарядки в компактном телефоне пока нет никакой информации.

Ориентировочная цена iPhone SE 2 будет начинаться с 500 долларов, а на iPad и MacBook еще не названы компанией, однако беря во внимание большой спрос и хорошие технологические характеристики не особо сложно представить о довольно высокой стоимости устройств. «Серый» рынок предлагает эту модель и того дешевле.

В отчёте сказано, что у iPhone SE 2 останется тот же дизайн, что и у уникальной модели, но не как у iPhone X. но Apple сделает экран устройства 4.2-дюймовым.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.