Игры и Спорт

Apple признала проблемы в функционировании MacBook Pro и iPhone X

12.11.2018 02:06

Apple признала проблемы в функционировании MacBook Pro и iPhone X

Чтобы узнать, соответствует ли ваш ноутбук условиям программы сервисного обслуживания накопителей, в меню Apple в левом верхнем углу экрана выберите пункт «Об этом Mac» и удостоверитесь, что у вас модель MacBook Pro 13 дюймов 2017 г. с 2-мя портами Thunderbolt 3. Об этом сообщила компания-производитель девайсов — штатская корпорация Apple. Производитель объявил, что мобильные телефоны могут не реагировать на касание и, наоборот, производить действия без касания. Также могут иметь место случаи, при которых экран начинает работать самостоятельно, без контакта с пальцами владельца.

Что касается MacBook Pro, то сбои наблюдаются в работе жесткого диска, что может привести к потере данных. Как пояснили в Apple, проверить, подвержен ли ноутбук данной проблеме, можно, введя серийный номер на особой интернет-странице производителя.

Бракованные устройства компания отремонтирует бесплатно. В MacBook Pro 13 найден дефект в SSD-накопителе, из-за чего пользователь может потерять записанные на него данные. Apple посоветовала обратиться за бесплатным ремонтом как можно скорее, так как неполадки могут привести к потере данных и сбоям в работе. Кроме того, Apple признавала проблему потери чувствительности экраном Iphone X на холоде.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.