Игры и Спорт

Apple расследует случаи взрывов аккамуляторных батарей iPhone 8 Plus

03.10.2017 15:37

Apple расследует случаи взрывов аккамуляторных батарей iPhone 8 Plus

Компании работают совместно не менее 10 лет. Так, в 2011 г Apple подала иск против Самсунг, обвинив компанию в копировании облика iPhone.

Apple и Самсунг являются самыми прибыльными не-финансовыми организациями в мире. Специалисты предполагают, что проблема заключается в некачественных аккамуляторных батарей.

Показать рост выручки и чистой прибыли по результатам года позволил рост характеристик подразделений производства полупроводников и потребительской электроники.

Ежели говорить в цифрах, то до конца 2019 г Apple планирует реализовать 130 млн. устройств iPhone X. При этом Самсунг должен поставить OLED-экраны для этих девайсов, которые обходятся Apple около 70 долларов США за штуку. Предполагается, что на долю Apple придется 30 процентов от общей прибыли подразделения Самсунг Electronics.

А вот уже 2-ое место заслуженно получил разрекламированный iPhone 8 от легендарного бренда Apple, релиз которого состоялся. Печатное издание указывает, что из-за этого вздутия аппараты «раскалываются». В данном удостоверились двое обладателей нашумевшей новинки телефона iPhone 8 Plus.

Это радует, так как сейчас нельзя такого сказать об немалом большинстве дорогих телефонов.

На Тайване iPhone 8 Plus взорвался прямо во время зарядки необычным приспособлением. Устройство не только лишь выдерживает на 25% больше заряда, чем iPhone 8, однако наш тест батареи показывает, что он намного опережает iPhone 7 Plus. Самсунг SDI, компания в структуре Самсунг и ATL, китайский производитель аккамуляторных батарей, были признаны виновными в прошлогоднем фиаско Galaxy Note 7.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.