Игры и Спорт

Apple Store ушёл в офлайн, вскоре мы увидим новинки

05.06.2017 15:58

Apple Store ушёл в офлайн, вскоре мы увидим новинки

Согласно последним данным, App Store невзирая на меньшее количество приложений и загрузок всё еще генерирует вдвое больше прибыли, чем Google Play. Apple всё еще остается многообещающей площадкой для молодых стартаперов, а количество разработчиков, заработавших 1-ый млн. долларов, вдвое выше чем у основного конкурента — Google Play. За последний год загрузки программ в магазин возросли на 70%. Магазин приложений перестал выполнять запросы.

Компания Apple за все время существования магазина App Store выплатила разработчикам мобильных приложений 70 млрд. долларов. Эту ОС, скорее всего, Apple представит 5 июня на мероприятии WWDC 2017. Этому, в частности, способствовали игры Pokemon GO и Super Mario Run. В топе по прошлому числятся игры и веселья. Также неимоверно быстро растет категория приложений для фото и видео — практически на 90% в годовом исчислении. 70 млрд долларов, заработанные разработчиками, просто умопомрачительны.

«Мы поражены количеством новых приложений, которые создают наши разработчики, и с нетерпением ждем следующей недели, чтобы увидеться с ними на конференции WWDC», — информирует компания.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.