Игры и Спорт

Apple Watch Series 3 получили поддержку LTE

14.09.2017 00:15

Apple Watch Series 3 получили поддержку LTE

«Симка» им не нужна — на Apple Watch Series 3 применяется тот же номер, что на iPhone.

Презентуя свои новинки в Калифорнии, компания с мировым именем представила очередное интересное устройство: часы-телефон, незатейливо названные «Apple Watch».

В основу Apple Watch Series 3 лёг двухъядерный процессор W2, который, как утверждается, на 70 процентов скорее чипа, на котором базируются Apple Watch Series 2.

Apple Watch являются не простыми часами, а нелегкими гаджетами для передачи данных, признал Верховный суд Российской Федерации в процессе споров Apple с таможенниками.

Уже в скором времени благодаря сочетанию мобильной связи и watchOS 4 юзеры Apple Music смогут слушать всевозможные из 40 млн песен прямо с запястья.

Часы будут точнее и прямо на экране фиксировать показатели по сердцебиению. И, ежели 1-ый вариант девайса будет реализовываться за 399 долларов, то 2-ой получит ценник в 329 долларов.

Предварительный заказ на Apple Watch Series 3 можно будет оформить с 15 сентября. Кроме прочего, нижестоящие судебные инстанции учли и название устройства — Apple Watch (в переводе «часы Эппл»). А еще часы с этого момента поддерживают Apple Music.

Сразу после презентации стали известный русские цены на новые смарт-часы Apple. Обе модели поступят на продажу в конце рабочей недели, 22 сентября.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.