Игры и Спорт

Аренда жилья в Челябинске без посредников

08.01.2017 15:38

Аренда жилья в Челябинске без посредников

Любому человеку в жизни может понадобиться арендовать комнату или квартиру, или же наоборот - сдать собственное жилое помещение в аренду. Если вы проживаете в Челябинске и нуждаетесь в новом месте жительства, при этом хотите сэкономить на услугах риэлтора, попробуйте подыскать квартиру или комнату на сайте sdare.ru, где операции по аренде недвижимости осуществляются без участия посредников, а сделки совершаются напрямую между владельцами недвижимости и арендаторами. Всего за несколько шагов в сети вы сможете разместить свое объявление, указывая, или не указывая свои контактные данные для связи.

Таким образом, формируется масштабная база объявлений по всему Челябинску, в которой можно найти на съем квартиру или комнату с подходящими бытовыми условиями и отправить заявку владельцу объявления на рассмотрение. Таким образом, хозяева квартир и желающие сдать комнату в своем доме или квартире, могут выбрать для себя подходящих и надежных жильцов, которым не побоятся доверить свою жилплощадь. Для того, чтобы сделка завершилась окончательно, после того, как владелец жилого помещения выберет подходящего квартиросъёмщика, он может через сайт выслать ему приглашение, опубликовав в нем свои контактные данные для дальнейшей связи и более детального обсуждения условий аренды. На сайте можно снять квартиру или комнату без участия маклера и, соответственно, сэкономить на этом до 50% своего бюджета. Также жители и гости города могут арендовать квадратные метры посуточно или на более длительный срок, при этом размещение объявлений на портале или просмотр базы предложений будет для них абсолютно бесплатным.

В том случае, если автор объявления желает каким-то образом выделить свою публикацию среди других многочисленных вариантов, он может воспользоваться платными услугами, закрепить свое объявление на 3 дня, на 7 дней или на целый месяц. Благодаря этому, оно не будет опускаться в ленте публикаций вниз после появления новых предложений от других домовладельцев. Вы можете сами решить, кому сдать свою квартиру и выбрать из большого числа желающих подходящих квартиросъемщиков, которые покажутся вам наиболее порядочными, и заключить с ними договор, предоставив для проживания свои квадратные метры. Таким образом, люди позаботятся о вашей квартире, а вы - заработаете деньги на сдаче жилья в аренду в городе Челябинске.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.