Игры и Спорт

Aston Martin предлагает заглянуть в All-electric Rapide e sedan

13.09.2018 23:26

Aston Martin предлагает заглянуть в All-electric Rapide e sedan

Компания Aston Martin уже почти готова представить свой первый полностью электрический автомобиль Aston Martin Rapide E, после года работы. Компания предоставила предварительный обзор на Rapide E, автомобиль, который отличается своей высокой производительностью и роскошью. Компания не предоставляет полные визуальные эффекты (только силовой агрегат и обзор на одну из областей крыла), но обещает машину, которая является одновременно быстрой и практичной. Батарея 65 kW/h должна позволить преодолевать расстояние в 300 км (по стандарту тестирования WLTP), а быстрая зарядка 100 кВт должна полностью зарядить батарею менее чем за час.

И да, автомобиль может поддерживать свои характеристики в течение длительного времени. Компания обещает, что автомобиль Rapide e может справиться с разными режимам, как резкого ускорения, так и резкого торможения. Это щелчок по носу для автомобиля Tesla Model S (который может поддерживать производительность только на короткие промежутки времени), хотя в будущем, электромобили не должны иметь эту проблему.

Есть некоторые конструктивные изменения для размещения новой силовой установки. Астон Мартин использует сплавы и смеси углерода.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.