Игры и Спорт

Avito тестирует функцию доставки товаров между покупателями

07.03.2017 05:56

Avito тестирует функцию доставки товаров между покупателями

На данный момент сервис «Avito доставка» обслуживает только юридических лиц. Для физ. лиц также будут открыты особые пункты, где они смогут сдать продукт на отправку.

О нововведении поведал на собственной странице социальная сеть Facebook менеджер по продуктам в Avito Юрий Палевич, который показал наушники Sehnheiser, отправившиеся к покупателю через первую C2C-доставку, организованную Avito. Об этом изданию Oborot.ru проинформировал глава проекта «Avito Доставка» Юрий Палевич.

Как разъяснил глава проекта «Avito доставка» Юрий Палевич, при помощи нового сервиса юзеры смогут торговать товары с доставкой и онлайн-переводом денег. Понятно только, что, в отличие от уже запущенного на Avito сервиса доставки для бизнеса, физические лица смогут подключить все платёжные инструменты в режиме онлайн. Сайт объявлений Avito осваивает рыночный сектор С2С. После окончания исследования сервис будет доступен по всей РФ. Предполагается, что она полноценно заработает в нынешнем году. Будут предлагаться также и различные методы оплаты-онлайн. Несомненно, что доставка между физическими лицами также сделает лучше взаимодействие и дополнит процесс купли-продажи уютом.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.