Игры и Спорт

Автосервис в Санкт-Петербурге: безопасные поездки и ремонт с гарантией

21.07.2017 17:31

Автосервис в Санкт-Петербурге: безопасные поездки и ремонт с гарантией

Каким бы качественным ни был ваш автомобиль, и какими бы лошадиными силами он не мог похвастать, рано или поздно вам придется обратиться в сервисный центр. Опытные водители, которые заботятся о своих транспортных средствах, всегда вовремя выполняют техосмотр и проводят разные профилактические работы для того, чтобы гарантировать себе и своим пассажирам безопасное, комфортабельное передвижение в пределах города, или на дальние расстояния. В Racing Service можно выполнить ремонт легковых машин и микроавтобусов благодаря высококвалифицированным механикам с многолетним опытом работы в данной сфере.

У специалистов данного автосервиса, который располагается в районе станции метро Автово, а также в районе станции метро Обухово в Санкт-Петербурге, можно выполнить диагностику, а также заказать гарантийный ремонт электрики автомобиля, отремонтировать тормозную систему или систему охлаждения, рулевого управления и топливную систему, починить или заменить ходовую часть и КПП, а также выполнить техническое обслуживание машин марок Volkswagen, Renault, Opel, Peugeot, Mazda, Toyota, Mitsubishi, Nissan, BMW, Chevrolet, Lexus, Audi, Citroen, Ford, Fiat, Skoda, Subaru и так далее. Заходите на официальный сайт автосервиса, вот здесь вы сможете более детально узнать об акциях и скидках, которые проходят в Racing Service, возможностях эвакуатора и такси, а также о других услугах, которые выполняют специалисты сервисного центра обслуживания автомобилей в СПб. Здесь можно также скачать прайс с расценками на ремонту и тех или иных частей машины и познакомиться с стоимостью работы прежде, чем обратиться в ремонтную службу.

Также на официальном сайте автосервиса в Санкт-Петербурге представлены отзывы водителей, которые уже воспользовались помощью механиков и остались довольны сотрудничеством. Позаботьтесь о своей безопасности и вовремя выполняйте техническое обслуживание своего транспортного средства, так вы сможете всегда быть уверены, что ваш железный конь домчит вас до пункта назначения без сучка и задоринки. Своевременный ремонт поможет избежать аварийных или других проблемных ситуаций на дороге, поэтому им нельзя пренебрегать. Механики автосервиса позаботятся о том, чтобы ваша машина была надежной и защищенной, как для водителя, так и для пассажиров. Обращайтесь к нам, и сможете гарантировать себе безопасные поездки.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.