Игры и Спорт

Bixby «заговорит» на новых языках в четвёртом квартале

13.04.2017 06:35

Bixby «заговорит» на новых языках в четвёртом квартале

В европейских странах и США Самсунг Galaxy S8 будет реализовываться без голосового ассистента, так как девелоперы не успели подготовить его английскую версию и сделали только корейскую. Поддержка германского языка появится уже в IV квартале 2017 года. Таким образом, жители России оказались лишены одной из основных особенностей нового флагмана Самсунг, однако никакой скидки за это не предвидено.

Из общедоступных на момент начала продаж Galaxy S8 функций Bixby в Самсунг отмечают камеру с дополненной реальностью Bixby Vision, доступ к панеле Home (которая представляет собой набор виджетов) и возможность установки напоминаний.

Предполагается, что запуск виртуального ассистента будет отложен до конца мая, так как в процессе тестов выяснилось, что функция распознавания голоса в нем на английском уступает распознаванию на корейском.

Официальный дебют нового девайса от Самсунг Electronics состоялся 28 марта.

Стоит припомнить, что новый смартфон появится на мировом рынке 21 апреля, а юзеры из Российской Федерации смогут его прибрести уже 28 апреля. Простая версия телефона будет стоить 55 тыс. руб. Сегодня можно сделать предзаказ.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.