Игры и Спорт

Бизнес-лайфхак: покупка готовой компании с лицензией на реставрацию Минкульта

15.08.2017 21:24

Бизнес-лайфхак: покупка готовой компании с лицензией на реставрацию Минкульта

Сегодня весьма сложно войти в бизнес, основывая свое собственное дело. Для того, чтобы уверенно открыть предприятие и стать лидером в определенной сфере в зависимости от сегмента рынка, вам потребуется либо идея, которая будет абсолютно уникальной, той, которой пока ещё никто не занялся, либо крупные вложения. Если вы не хотите тратить много времени на основание и развитие собственного предприятия, то можно выбрать готовые решения и купить бизнес. Отличным выбором станет приобретение готовой фирмы с лицензией на реставрацию от Министерства культуры России. В компании РосЮрист можно узнать детальнее об этой процедуре, понять, как она поможет сэкономить, а также выяснить для себя преимущества такой покупки. Сейчас в компании в наличии есть 9 готовых фирм, которые обладают необходимыми лицензиями для реставрации от Минкульта и зарегистрированы в Москве и Санкт-Петербурге.

Переоформление предприятия займёт всего один день, а стоимость покупки составит 1380000 руб. Если вы надумаете купить фирму с лицензией на реставрацию, то в РосЮристе вы гарантированно приобретете чистую компанию, в которой не будет долгов и рисков отзыва лицензии. Тем покупателям, которые приобретут не новые фирмы, гарантируется положительная история вопроса в деле реставрации архитектурных памятников. Приобретая готовую контору, бизнесмены могут оплатить лишь те пункты, в которых они нуждаются, то есть здесь не будет никаких скрытых комиссий. Лицензия гарантированно будет соответствовать тому типу работ, которым занимается предприятие. Приобретая фирму с лицензией Минкульта РФ, бизнесмены могут рассчитывать на дальнейшую помощь юристов организации, которые помогут разобраться во всех тонкостях, оформить дополнительные нужные пункты в лицензиях, если таковые существуют и их не достаёт.

В свою очередь бизнесмены в это время смогут спокойно приступить к работе, не переживая по поводу стандартной процедуры получения лицензии, отнимающей, как правило, много времени. Для подробной информации звоните в РосЮрист или закажите обратный звонок через сайт и специалисты помогут вам. Также на портале можно просмотреть каталог готовых компаний 2015 и 2016 года регистрации, узнать преимущества покупки готовой фирмы без задолженностей, а также перечень необходимых документов для составления типового договора для приобретения компании с лицензией на реставрационные работы.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.