Игры и Спорт

BlackBerry KEYone с QWERTY-клавиатурой выходит в Российской Федерации

30.09.2017 22:25

BlackBerry KEYone с QWERTY-клавиатурой выходит в Российской Федерации

Продажи KEYone начнутся к середине весны, цена аппарата составит приблизительно 549 долларов. На нашем рынке он появится на протяжении первой половины октября, и да, OnePlus 5, ежели покупать его именно в Российской Федерации будет стоить столько же при наличии не менее сильной начинки. Программная основа BlackBerry KeyOne — ОС андроид. Дисплей применяется сенсорный, клавиатура также может выступать в роли тачпада.

BlackBerry KEYone базируется на чипсете средней руки Qualcomm Snapdragon 625, а работает под управлением ОС андроид 7.1 Nougat.

BlackBerry KeyOne снабжается 4,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1620 x 1080 пикселей и соотношением сторон 3:2, 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. В смартфон можно установить карту microSD до 2 терабайтов, у него есть поддержка сотовых сетей LTE, но, ежели исключить клавиатуру, у него не останется ничего, что потянуло бы на 40000 руб.

Сейчас на мировых рынках, кроме Индонезии, Индии, Бангладеш, Шри-Ланки и Непала компания Китайская народная республика имеет возможность выпуска телефонов под брендом BlackBerry Mobile.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.