Игры и Спорт

Большой каталог измерительного оборудования от лучших производителей

02.11.2017 11:20

Большой каталог измерительного оборудования от лучших производителей

Новые технологии коснулись не только высокой сферы, связанной с применением компьютерных программ, но множества устройств, применяемых в промышленности. Группа компании ОЛИЛ, за много лет своей деятельности смогла наладить поставки современного измерительного оборудования для исполнения самых разных производственных задач. На странице olil.ru/thermoolil/prtem пользователи, заинтересованные в приобретении преобразователей температуры от всемирно известных брендов. Каждый лот интернет – магазина компании ОЛИЛ имеет подробное описание технических характеристик устройства. Собственные производственные мощности и давнее сотрудничество с множеством компаний – производителей, дает возможность предлагать всем заказчикам лучшие условия для приобретения огромного каталога продукции. На страницах интернет – магазина можно обнаружить, большой список контрольно измерительной аппаратуры и средств автоматизации.

Запорная арматура из ПВХ – новое слово в оборудовании трубопроводов надежными задвижками, кранами и клапанами. Отсутствие металлических комплектующих позволяет говорить о более долгом сроке безаварийной работе и большой экономии средств. Устройства для плавного пуска и торможения электродвигателей позволяют на долгое время сохранить дорогостоящее электрооборудование в исправном состоянии. Компания имеет собственную метрологическую лабораторию, которая может по желанию заказчика выехать на производство и провести все замеры, калибровку оборудования КИПиА. Собственные складские помещения могут быть в любой момент расширены под нужду компании – заказчика оборудования от компании ОЛИЛ.

С 2005 года компания стала единственным официальным представителем компании DWYER INSTRUMENTS в России. Качественное измерительное оборудование от этого бренда отлично зарекомендовало себя на российском рынке. В каталоге интернет - магазина имеется огромный список устройств, что найдут свое применение в самых разных сферах производства РФ. Деятельность ориентирована не только на российских заказчиков. Офис, расположенный в Европе, позволяет координировать работу всех подразделений компании и совершать своевременные поставки оборудования в страны Балтии и Европы. Система скидок гарантирует постоянным заказчикам большие экономические выгоды от сотрудничества с компанией ОЛИЛ.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.