Игры и Спорт

Caviar создали Power Case, превращающий iPhone 7 в iPhone 7.5

22.03.2017 13:09

Caviar создали Power Case, превращающий  iPhone 7 в iPhone 7.5

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar представил первый в своем роде продукт — роскошный кейс для iPhone cо встроенным зарядным устройством, прозванный инсайдерами бренда — iPhone «Семь с половиной». Дизайн четырех новинок повторяет стиль оформления классических и популярных смартфонов Caviar, а время работы телефона с этим аксессуаром увеличивается в 2 раза.

Caviar создали Power Case, превращающий  iPhone 7 в iPhone 7.5

Caviar представили чехлы с аккумуляторами в 4 дизайнах: Supremo — с портретом Президента Путина, Atlante — с гербом России, Pelle Nero — в лаконичном сочетании кожи аллигатора и золота и Amore Bianco — в белом цвете. Каждое оформление создано вручную с применением тех же техник и ноу-хау, которые используются при производстве смартфонов Caviar — это ручная работа при создании объемных барельефов, 3D — моделирование, золотое покрытие Double Electroplated, кожа классической тосканской выделки. Технические характеристики устройства позволяют в 2 раза увеличить время работы батареи смартфона, а экстраординарный внешний вид превращает просто телефон в люксовый аксессуар.

Caviar создали Power Case, превращающий  iPhone 7 в iPhone 7.5
Созданию новинок предшествовал опрос, в ходе которого участникам предлагалось назвать главный недостаток, связанный с использованием iPhone. 76.2% респондентов ответили,что основной дискомфорт им приносит слабая батарея смартфона, которая всегда подводит в ответственный момент. «Это мой кошмарный сон — нужно срочно позвонить или воспользоваться каким-то приложением, а телефон выключается. Начинаешь искать зарядное устройство, розетку, приходится суетится, кого-то о чем-то просить. Ужасная ситуация, я бы хотел никогда больше с этим не сталкиваться» - рассказывает один из участников опроса.

Caviar создали Power Case, превращающий  iPhone 7 в iPhone 7.5

«Мы называем это решение — iPhone 7.5. Потому что с дополнительными возможностями, которые дает наш Power Case — это уже точно больше, чем просто iPhone 7. С этим зарядным кейсом люди смогут не только защищать и заряжать свой смартфон, но и попробовать — как они будут ощущать себя не просто с телефоном в руках, но с эксклюзивным устройством, которое всегда оказывается в центре внимания. Caviar уже стал приметой времени и определенным маркером высокого положения и состоятельности. Готовы спорить, от этого ощущения уже не захочется отказываться». — Рассказывают о новинке представители бренда.

Caviar создали Power Case, превращающий iPhone 7 в iPhone 7.5

Стоимость Power Case от Caviar варьируется от 46 000 руб. до 59 000 руб.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.