Игры и Спорт

Caviar создал лимитированную серию телефонов с портретами Президентов

06.07.2017 09:53

Caviar создал лимитированную серию телефонов с портретами Президентов

По случаю встречи Владимира Путина и Дональда Трама на саммите G 20, Caviar выпустили Nokia 3310 в титановом корпусе с золотыми портретами сразу двух Президентов.

Премьера нового дизайна телефона посвящена исторической встрече двух лидеров, которая состоится в Гамбурге 7 июля. Новый гаджет от Caviar выпущен лимитированным тиражом всего из 20 экземпляров и призван стать памятным артефактом о рандеву Президентов России и США.

Создатели телефона говорят, что работая над его дизайном, они изучали материалы со встречи Хрущева и Кеннеди 1961 года, которая в итоге все же привела к разрядке международной напряженности, вспоминали так же и встречу Горбачева и Рейгана в Женеве, которой журнал Time посвятил обложку с надписью «Lets talk» («поговорим» — в переводе с английского). Каждая из этих встреч сыграла важную роль в мировой истории, не меньшее значение будет иметь и предстоящий саммит.

Этому событию Caviar посвящают дизайн телефона, состоящий из титанового корпуса, покрытого узором «дамасская сталь», который как нельзя лучше передает идею стойкости, принципиальности, уверенности решительности, которые необходимы при проведении переговоров такого уровня. Узор дамасской стали недвусмысленно намекает на одну из главных тем встречи — ситуацию в Сирии. Главными элементами в оформлении телефона стали два профиля, покрытые золотом и выполненные в скульптурной технике барельефа, миниатюры Дональда Трампа и Владимира Путина впервые «встретились» на одном телефоне и устремили свои взгляды в одном направлении. Их изображения заключены в золотой круг с их именами, а фоном для них служит золотое панно, покрытое гравировкой паттерна в виде эмблемы саммита, этот же узор покрывает раму вокруг экрана и кнопку навигации по меню телефона. Так же устройство дополнено золотой табличкой с датой и местом проведения эпохальной встречи.

Caviar создал лимитированную серию телефонов с портретами Президентов

«Как и весь мир, мы замерли в ожидании разговора Путина и Трампа. В любом случае, этот момент станет исторической вехой, поэтому мы подготовились к нему созданием коллекционного телефона. Коечно же, мы верим в то, что лидеры стран будут стремиться к достижению баланса и взаимному уважению интересов» — рассказывают об идее телефона «Summit» представители бренда.

Стоимость телефона составит 149 000р. Заказать его на сайте Caviar можно уже сейчас.
С премьерой новой коллекционной модели начинается и старт продаж всех вариаций Nokia 3310 в долгожданной титановой интерпретации Caviar. Полностью реконструированный титановый корпус придал возрожденной современной Nokia 3310 стиля, веса и эффектности.

Поклонников техники Apple Caviar тоже не оставил без внимания. Для них будет создана ограниченная серия iPhone 7, посвященная встрече лидеров двух сверхдержав на саммите в Гамбурге.

Caviar создал лимитированную серию телефонов с портретами Президентов

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.