Игры и Спорт

Что интересного можно сделать с лаком для ногтей?

14.03.2016 15:21

Что интересного можно сделать с лаком для ногтей?

Лак для ногтей есть у каждой девушки, женщины. Любопытно, что его использовать можно не только по назначению. Много разных целей можно достичь, используя разные виды лаков для маникюра. Мы познакомим вас с некоторыми, которые упростят вашу жизнь.

1. Лак можно использовать для нанесения метки на что-либо. Таким образом вы не перепутаете ключи, флешки и другие мелкие похожие предметы.

2. Также можно пометить кран горячей воды на кухне, если вам тяжело привыкнуть.

3. Светящийся лак можно использовать для отметки предметов, которые могут понадобится в темноте. То есть на пульт, выключатель, дверной звонок и подобные им.

4. Если вы занимаетесь пчеловодством, то наверняка стыкались с тем, что матки необходимо метить. Для этого используют специальный дорогостоящий карандаш, но и более дешевый лак для ногтей вполне подойдет.

5. Бесцветный лак в некоторых случаях может заменить клей.

6. Если солонка имеет слишком много отверстий и соль сыпется слишком активно, некоторые отверстия замажьте бесцветным лаком. То же самое можно сделать с перечницей.

7. Когда одеваете нитку в иголку, намажьте на кончик лаком. Он подсохнет и не будет расслаиваться, что ускорит и упростит процесс.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.