Игры и Спорт

Что каждый день убивает наши почки?

10.12.2015 19:35

Что каждый день убивает наши почки?

Мы знаем, что вредные привычки влияют на сердечно-сосудистую систему и желудок. На почки они тоже влияют. мы подготовили для вас информацию, которая может стать полезной, если вы хотите, чтобы ваши почки служили вам долго.

Почки фильтруют жидкости, через них проходит много токсинов. Поэтому если регулярно курить и употреблять алкогольные напитки, то почки могут не справиться с нагрузкой и начать страдать. Поэтому от подобных привычек лучше отказаться, ведь они из года в год убивают.

Почки обновляются по ночам, поэтому если человек плохо спит, они просто не успевают это делать. Таким образом, постоянный недосып также убивает почки.

Кофеин очень плохо влияет на почки. Он во-первых токсичен, во-вторых выгоняет из организма очень много воды. После приема продуктов, содержащих кофеин, почкам не хватает жидкости для работы, и это приводит к их изнашиваемости.

Малоподвижный образ жизнедеятельности плохо влияет на весь организм, в том числе и на почки. Они страдают от недостаточной циркуляции крови. Занимайтесь гимнастикой.

Не употребляйте много соли и пейте побольше воды, если хотите иметь здоровые почки.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.